УИД: 77RS0034-02-2023-010051-37

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

16 июня 2023 года

адрес

Щербинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-13145/2023 по исковому заявлению МРОО Защиты прав потребителей «ПОТРЕБНАДЗОР» в интересах ФИО1 к ООО «СЗ «СР-Групп» о взыскании неустойки, -

руководствуясь ст. 194 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования МРОО Защиты прав потребителей «ПОТРЕБНАДЗОР» в интересах ФИО1 к ООО «СЗ «СР-Групп» о взыскании неустойки - удовлетворить частично.

Взыскать с ООО «СЗ «СР-Групп» (ОГРН: <***>) в пользу ФИО1 (паспортные данные) неустойку в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма

Взыскать с ООО «СЗ «СР-Групп» (ОГРН: <***>) в пользу МРОО Защиты прав потребителей «ПОТРЕБНАДЗОР» (ОГРН: <***>) штраф в размере сумма

В удовлетворении остальной части иска – отказать.

Взыскать с ООО «СЗ «СР-Групп» в бюджет адрес государственную пошлину в размере сумма

Предоставить ООО «СЗ «СР-Групп» отсрочку исполнения решения суда, в части взыскания неустойки и штрафа, сроком до 30 июня 2023 года.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия судом решения в окончательной форме через Щербинский районный суд адрес.

Судья

ФИО2