Дело №2-3126/2023

РЕШЕНИЕ

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

25 июля 2023 года г.Смоленск

Ленинский районный суд г.Смоленска в составе судьи Кудряшова А.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства исковое заявление прокурора Ленинского района г.Смоленска в интересах неопределенного круга лиц к Администрации г.Смоленска о возложении обязанности по осуществлению технического учета и паспортизации автомобильной дороги общего пользования,

Руководствуясь ст.ст.194-198, 232.4 ГПК РФ,

решил:

обязать Администрацию г.Смоленска в срок до ДД.ММ.ГГГГ осуществить технический учет и паспортизацию автомобильной дороги общего пользования по <адрес>

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Смоленский областной суд через Ленинский районный суд г.Смоленска в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья А.В. Кудряшов

«КОПИЯ ВЕРНА»подпись судьи А.В. Кудряшовсекретарь судебного заседания Ленинского районного суда г. Смоленска Е.Е. Дедованаименование должности уполномоченного работника аппарата федерального суда общей юрисдикции 04.08.2023.

УИД: 67RS0002-01-2023-003339-53

Подлинный документ подшит в материалы дела № 2-3126/2023