63RS0039-01-2025-002257-15
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
18 июня 2025г. г.Самара
Ленинский районный суд г. Самары в составе:
председательствующего судьи Борисовой Е.А.,
при секретаре Хажмуратовой Д.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2878/2025 по исковому заявлению заместителя прокурора Ленинского района г. Самары в защиту прав и законных интересов неопределенного круга лиц к Департаменту управления имуществом городского округа Самары о понуждении к исполнению обязанности,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
Обязать Департамент управления имуществом городского округа Самара организовать проведение работ по сносу многоквартирного дома по адресу: <адрес>, литеры А, а,а1, в течение 6 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу.
Решение может быть обжаловано в Самарский областной суд через Ленинский районный суд г. Самары в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.
Судья Е.А. Борисова