УИД: 66RS0044-01-2025-001343-89

Дело № 2-1393/2025

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Г.Первоуральск 07 мая 2025 года

Судья Первоуральского городского суда Свердловской области Логунова Ю.Г., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело № 2-1393/2025 по иску ФИО1 к Администрации муниципального округа Первоуральск о признании права собственности на гаражный бокс,

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.ст. 14, 194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 (СНИЛС №) к Администрации муниципального округа Первоуральск (ИНН №) о признании права собственности на гаражный бокс - удовлетворить.

Признать за ФИО1 (СНИЛС №) право собственности на гаражный бокс № 40, расположенный по адресу: Свердловская область, г.Первоуральск, д. Крылосово, в районе д.14 ул. КИЗ.

Стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Свердловском областном суде в течение пятнадцати дней со дня его принятия через Первоуральский городской суд Свердловской области, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: Ю.Г. Логунова