Дело № 2а-1017/2023

УИД №50RS0053-01-2023-000026-51

Р Е Ш Е Н И Я С У Д А

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

10 февраля 2023 года г. Электросталь

Электростальский городской суд Московской области в составе: председательствующего судьи Пучковой Т.М., при секретаре Конищевой Н.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению САО «ВСК» к судебному приставу-исполнителю Электростальского ГОСП ГУФССП России по Московской области ФИО1, ГУФССП России по Московской области о признании незаконным бездействия,-

РЕШИЛ :

В удовлетворении требований САО «ВСК» к судебному приставу-исполнителю Электростальского ГОСП ГУФССП России по Московской области ФИО1, ГУФССП России по Московской области о признании незаконным бездействия – отказать полностью.

Решение может быть обжаловано в Московский областной суд через Электростальский городской суд Московской области в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Судья Пучкова Т.М.