Дело № 2-4432/2022 УИД 23RS0002-01-2022-006781-26

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Сочи 29 ноября 2022 г.

Адлерский районный суд г. Сочи Краснодарского края в составе:

председательствующего - судьи Федорова Е.Г.

при ведении протокола судебного заседания секретарем Побойня В.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Муниципального унитарного предприятия г. Сочи «Водоканал» к ФИО1 и ФИО2 о взыскании денежных средств,

УСТАНОВИЛ:

В соответствии со ст. 199 ГПК РФ составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ суд

РЕШИЛ:

Исковые требования МУП г.Сочи «Водоканал» к ФИО1 и ФИО2 о взыскании денежных средств – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 и ФИО2 в пользу МУП г.Сочи «Водоканал» солидарно денежные средства в размере платы за подключение к системам водоснабжения и (или) водоотведения в сумме 1979764 (один миллион девятьсот семьдесят девять тысяч семьсот шестьдесят четыре) рубля 50 копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 18099 (восемнадцать тысяч девяносто девять) рублей.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Краснодарский краевой суд через Адлерский районный суд г. Сочи в течение одного месяца со дня составления мотивированного решения, начиная с ДД.ММ.ГГГГ

Решение отпечатано в совещательной комнате.

Председательствующий Федоров Е.Г.