Дело № 2-1700/2023

32RS0№-49

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

17 мая 2023 года г.Брянск

Судья Бежицкого районного суда г. Брянска Осипова Е.Л., рассмотрев в упрощенном порядке гражданское дело по исковому заявлению акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании кредитной задолженности, судебных расходов по уплате государственной пошлины,

Руководствуясь ст.ст.194- 199, 232.4 ГПК РФ, суд,

РЕШИЛ:

Исковые требования акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании кредитной задолженности, судебных расходов по уплате государственной пошлины оставить без удовлетворения в связи с пропуском срока исковой давности.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Бежицкого районного

суда г.Брянска Е.Л.Осипова