50RS0039-01-2023-004537-64

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

18 июля 2023 г г.Раменское

Раменский городской суд в составе: председательствующего судьи Федюкиной О.В.,

при секретаре Кутейниковой Е.Ю.,

Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4208/2023 г по иску ФИО1 к ООО «АГРО ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ» о признании незаконным образование земельного участка, снятия с кадастрового учета земельного участка,

УСТАНОВИЛ:

Истица ФИО1 обратилась с иском к ООО «АГРО ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ», которым просит признать недействительными материалы межевания в отношении земельного участка с кадастровым номером <номер> площадью 305 кв.м., расположенного по адресу: <адрес> в части указания местоположения границ земельного участка, признать незаконным образование земельного участка и снять с кадастрового учета.

В судебное заседание представитель истца ФИО2 не явился, извещен.

Представитель ООО «АГРО ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ» ФИО3 не возражал против оставления иска без рассмотрения.

Третье лицо ПАО «Промсвязьбанк» - не явилось, извещено.

В соответствии со ст. 222 ГПК РФ суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если истец, не просивший о разбирательстве дела в его отсутствие, не явился в суд по вторичному вызову, а ответчик не требует рассмотрения дела по существу.

Истец, извещенный надлежащим образом, не явился в судебное заседание по вторичному вызову и не просил о разбирательстве дела в свое отсутствие. Представитель ответчика явился и не настаивал на рассмотрении дела по существу, в связи с чем заявление подлежит оставлению без рассмотрения.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 222,223 ГПК РФ суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Оставить гражданское дело № 2-4208/2023 г по иску ФИО1 к ООО «АГРО ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ» о признании незаконным образование земельного участка, снятия с кадастрового учета земельного участка, - без рассмотрения.

Разъяснить истцу, что после устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без рассмотрения, истец вправе обратиться в суд в общем порядке.

Судья: