Дело №2
УИД-20RS0№2-90
РЕШЕНИЕ
ИФИО1
(ФИО9 РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТИ)
<адрес> ДД.ММ.ГГГГ
Шелковской районный суд Чеченской Республики в составе:
председательствующего судьи Даудова С.С.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем ФИО5,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Страхового публичного акционерного общества «ФИО3» к ответчику ФИО2 о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, в порядке суброгации,
РЕШИЛ:
Исковые требования Страхового публичного акционерного общества «ФИО3» к ответчику ФИО2 о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, в порядке суброгации - удовлетворить.
Взыскать с ответчика ФИО2 в пользу Страхового публичного акционерного общества «ФИО3» в порядке суброгации сумму ущерба в размере 1 032 104,04 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 25 321,00 руб.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда Чеченской Республики через Шелковской районный суд Чеченской Республики в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий С.С. Даудов