№ 2-687/2022

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

г. Ялуторовск 07 сентября 2022 года

Судья Ялуторовского районного суда Тюменской области Ахмедшина А.Н., рассмотрев в порядке упрощенного производства материалы гражданского дела № 2-686/2022 по иску ФИО1 к Администрации города Ялуторовска Тюменской области о признании права собственности на нежилое здание,

Руководствуясь ст.ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к Администрации города Ялуторовска Тюменской области о признании права собственности на нежилое здание – удовлетворить.

Признать за ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ г.р., уроженцем (ИНН №, СНИЛС №), право собственности на нежилое здание, площадью кв. м., расположенное по адресу: .

Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать в Ялуторовский районный суд Тюменской области, заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Тюменский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме через Ялуторовский районный суд Тюменской области.

Резолютивная часть решения изготовлена в совещательной комнате с использованием компьютера.

Судья - А.Н. Ахмедшина