УИД 77RS0009-02-2023-001652-78
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
14 августа 2023 года адрес
Зюзинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Капусто В.В., при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-2523/2023 по иску ФИО1 к ГБУ «Жилищник адрес» о возмещении ущерба, причиненного затоплением квартиры,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 (паспортные данные...) к ГБУ «Жилищник адрес» (ИНН <***>) о возмещении ущерба, причиненного затоплением квартиры – удовлетворить частично.
Взыскать с ГБУ «Жилищник адрес» в пользу ФИО1 сумму ущерба в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, расходы по проведению оценки ущерба в размере сумма
В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.
Взыскать с ГБУ «Жилищник адрес» государственную пошлину в бюджет адрес в размере сумма
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Зюзинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Председательствующий В.В. Капусто