Дело № 2-2479/2022

(УИД 42RS0013-01-2022-003450-37)

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

Междуреченский городской суд Кемеровской области в составе:

Председательствующего судьи Приб Я.Я.,

рассмотрев в г. Междуреченске Кемеровской области «02» ноября 2022 года дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «АйДи Коллект» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4. Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «АйДи Коллект» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес> (паспорт (РФ) № № выдан ДД.ММ.ГГГГ Отдел УФМС России по <адрес> в <адрес>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «АйДи Коллект» задолженность по кредитному договору № от 07.03.2021 по состоянию на 18.11.2021 в размере 384 023 (триста восемьдесят четыре тысячи двадцать три) рубля 81 копейка, в счет возмещения почтовых расходов 68 (шестьдесят восемь) рублей 40 копеек, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 7040 (семь тысяч сорок) рублей 24 копейки.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. В этом случае решение принимается по правилам, установленным главой 16 настоящего Кодекса, если иное не вытекает из особенностей, установленных настоящей главой.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

Судья: подпись Я.Я. Приб

Копия верна, подлинник решения подшит в материалы дела № 2-2479/2022 Междуреченского городского суда Кемеровской области

Судья: Я.Я. Приб