07RS0001-02-2023-004299-34

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

8 августа 2023 г. г. Нальчик

Судья Нальчикского городского суда Безроков Б.Т., рассмотрев исковое заявление ФИО1 ФИО3 к Главному управлению МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике о признании незаконным и отмене приказа,

Установил:

ФИО1 обратился в суд с иском Главному управлению МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике о признании незаконным и отмене приказа № от ДД.ММ.ГГГГ о наложении дисциплинарного взыскания.

До принятия искового заявления к производству суда от ФИО1 поступило заявление о возвращении искового заявления.

Согласно п. 6 ч. 1 ст. 135 ГПК РФ судья возвращает исковое заявление в случае, если до вынесения определения суда о принятии искового заявления к производству суда от истца поступило заявление о возвращении искового заявления.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 135, 224, 225 ГПК РФ, судья

Определил:

Возвратить ФИО1 ФИО3 исковое заявление к Главному управлению МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике о признании незаконным и отмене приказа.

На определение может быть подана частная жалоба в течение 15 дней в Верховный суд КБР.

Судья Б.Т. Безроков