УИД 77RS0025-02-2023-001425-08
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
28 апреля 2023 года Солнцевский районный суд г. Москвы в составе судьи Соломатиной О.А., при секретаре Леоновой Л.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 02-1954/2023 по заявлению Внуковской таможни об обращении изъятых товаров в федеральную собственность,
руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Заявление Внуковской таможни об обращении изъятых товаров в федеральную собственность – удовлетворить.
Признать бесхозяйным движимое имущество и обратить товар - упаковку с 25 пластинами с маркировкой на упаковке иероглифами- общим количеством 1 упаковка/25 пластин, в собственность Российской Федерации.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья О.А.Соломатина