Дело <№>
УИД 33RS0<№>-55
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
резолютивная часть
<адрес> 6 октября 2025 года
Ковровский городской суд <адрес> в составе судьи Черкас О.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к администрации <адрес> о признании права собственности на гараж,
руководствуясь ст. 198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 удовлетворить.
Признать за ФИО1, <дата> года рождения (СНИЛС <№>) право собственности на гараж расположенный по адресу: <адрес>, ГСК <№> <адрес>, гараж <№>.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано во Владимирский областной суд через Ковровский городской суд <адрес> в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья О.В. Черкас