Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
06 февраля 2023 года <адрес>
Кировский районный суд <адрес> в составе:
Судьи Кольцовой В.В.
рассмотрев в порядке упрощенного производства, гражданское дело № по иску общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Астрахань» к ФИО1 о взыскании задолженности
Суд, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ.
РЕШИЛ:
Исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Астрахань» к ФИО1 о взыскании задолженности удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 в пользу общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Астрахань» сумму долга за поставленный природный газ за период с 01.07.2020 г. по 28.02.2022 г. в размере 52829,79 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 1784,89 руб.
Разъяснить сторонам, что суд составляет мотивированное решение лишь по заявлению лиц, участвующих по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства или в случае подачи апелляционной жалобы.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья В.В. Кольцова