Дело №

УИД 42RS0№-94

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

ДД.ММ.ГГГГ

Куйбышевский районный суд в составе председательствующего судьи Чередниченко О.В., при секретаре судебного заседания ФИО5, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Сентинел Кредит Менеджмент» к ФИО3 о взыскании задолженности по кредитному договору с наследника,

Руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, суд

решил:

Исковые требования ООО «Сентинел Кредит Менеджмент» удовлетворить.

Взыскать с ФИО3, ДД.ММ.ГГГГ года рождения (паспорт 32 14 №, выдан ДД.ММ.ГГГГ Отделением УФМС России по в , код подразделения 420-053), в пользу ООО «Сентинел Кредит Менеджмент» задолженность по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору№ от ДД.ММ.ГГГГ в размере 25 481 рубль 77 копеек; задолженность по кредитному договору 633/0040-0270467 от ДД.ММ.ГГГГ в размере 13 434 рубля, а также расходы по оплате государственной пошлины в сумме 1 367 рублей 47 копеек, итого 40 283 (сорок тысяч двести восемьдесят три) рубля 24 копейки.

Решение может быть обжаловано в Кемеровский областной суд через Куйбышевский районный суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Председательствующий: Чередниченко О.В.