дело № 2-1169/2025
УИД №
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
резолютивная часть
05 декабря 2025 года
г. Добрянка Пермского края
Добрянский районный суд Пермского края в составе председательствующего Щелконоговой Л.Н., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску акционерного общества «СК «Астро-Волга» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке суброгации, судебных расходов,
руководствуясь статьями 232.4, 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
иск акционерного общества СК «Астро-Волга» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке суброгации, судебных расходов удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (ИНН № в пользу акционерного общества «СК «Астро-Волга» (ОГРН №) ущерб в порядке суброгации в сумме 165 700 руб., расходы по оплате государственной пошлины в сумме 5 971 руб..В соответствии со ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения. Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий
подпись
Л.Н. Щелконогова
<данные изъяты>
<данные изъяты>