Дело № 2-2365/2025(24RS0040-01-2025-001974-40)

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

г. Норильск Красноярского края 02 июня 2025 года

Норильский городской суд Красноярского края в составе:

председательствующего судьи Крамаровской И.Г.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Норильское торгово-производственное объединение» к ФИО1 к. о взыскании дебиторской задолженности,

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.194-199, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Норильское торгово-производственное объединение» к ФИО1 к. о взыскании дебиторской задолженности, – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 к., <данные изъяты>) в пользу ООО «Норильское торгово-производственное объединение» (<данные изъяты>) дебиторскую задолженность в размере 15112.60 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в сумме 4000 рублей.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей в течение пятнадцати дней со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья И.Г.Крамаровская