Дело № 2-1433 /2023

УИД 74RS0049-01-2023-002550-45

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

16 ноября 2023 года г.Троицк

Троицкий городской суд Челябинской области в составе:

председательствующего: Сойко Ю.Н.

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к администрации г. Троицка Челябинской области о признании права собственности на жилой дом

Руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 удовлетворить.

Признать за ФИО1 (<данные изъяты>) право собственности на жилой дом общей площадью 43,6 кв.м., расположенный по адресу: <адрес> кадастровый № в силу приобретательной давности.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в Челябинский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий: