ОПРЕДЕЛЕНИЕ
19 июля 2023 г. Кузьминский районный суд г. Москвы в составе судьи Федоровой Я.Е., при секретаре Исаковой Т.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании заявление о восстановлении срока на подачу частной жалобы на определение суда.
установил:
Заявитель не согласен с определением Кузьминского районного суда г. Москвы от 31 января 2023 года, в связи с чем подали частную жалобу в Московский городской суд и просят восстановить срок на подачу жалобы, ссылаясь на несвоевременное получение определения суда.
Суд, проверив материалы дела, находит возможным данный срок восстановить, поскольку он пропущен заявителем по причинам от него независящим.
Руководствуясь ст. 112 ГПК РФ,суд
определил:
Восстановить ФИО1 и ФИО2 срок на подачу частной жалобы на определение Кузьминского районного суда г. Москвы от 10 января 2023 г.
Определение может быть обжаловано в Московский городской суд в 15дневный срок, путем подачи частной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.
Судья: