дело № 2-541/2025
УИД 03RS0054-01-2025-000626-84
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
11 апреля 2025 года г. Мелеуз
Мелеузовский районный суд Республики Башкортостан в составе председательствующего судьи Фатхетдинова Ф.Ф.,
рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело по исковому заявлению ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст. ст. 194 - 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
исковые требования ПАО «Совкомбанк» (ИНН <***>) – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт <№>) в пользу ПАО «Совкомбанк» (ИНН <***>) задолженность с <дата обезличена> по <дата обезличена> в размере 53654,7 руб., а также сумму уплаченной государственной пошлины в размере 4000,00 руб.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение может быть обжаловано в Верховный суд РБ путем подачи апелляционной жалобы через Мелеузовский районный суд Республики Башкортостан в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Ф.Ф. Фатхетдинов