Материал №9-792/2023
УИД23RS0003-01-2023-003784-56
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О возврате искового заявления
17 июля 2023 года город-курорт Анапа
Судья Анапского городского суда Краснодарского края Грошкова В.В., рассмотрев исковое заявление ФИО1 к ФИО2 о признании права собственности,
установил :
ФИО1 обратился в суд с исковым заявлением к ФИО2 о признании права собственности.
Определением суда от ДД.ММ.ГГГГ исковое заявление было оставлено без движения в связи с несоответствием его требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ с предоставлением срока для устранения недостатков до ДД.ММ.ГГГГ.
В установленный определением Анапского городского суда от ДД.ММ.ГГГГ срок, недостатки искового заявления устранены не были.
В соответствии с ч. 2 ст. 136 ГПК РФ в случае, если истец в установленный срок не выполнит указания судьи, перечисленные в определении об оставлении искового заявления без движения, исковое заявление считается неподанным и возвращается истцу со всеми приложенными к нему документами.
На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 135-136 ГПК РФ,
Определил :
Исковое заявление ФИО1 к ФИО2 о признании права собственности вернуть истцу со всеми приложенными к иску документами.
Определение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Краснодарского краевого суда в течение 15 дней через Анапский городской суд.
Судья: В.В. Грошкова