УИД 77RS0017-02-2022-017751-35
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
20 апреля 2023 года г. Москва
Нагатинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Виноградовой Н.Ю., при секретаре Сергиенко О.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2099/23 по иску Общества с ограниченной ответственностью «Новые транспортные технологии» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору аренды, убытков,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Новые транспортные технологии» (ОГРН <***>) задолженность по договору аренды в сумме 12 530 рублей, штраф за досрочное расторжение договора в сумме 103 378 рублей, задолженность по оплате перепробега в размере 63 336 рублей, компенсацию за изъятие автомобиля в сумме 15 000 рублей, судебные расходы по оплате государственной пошлины в сумме 5 084 рубля 88 копеек.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Нагатинский районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: Н.Ю. Виноградова