07RS0№-85

2-3313/25

РЕШЕНИЕ

ИФИО1

(резолютивная часть)

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Нальчикский городской суд Кабардино-Балкарской Республики

в составе:

председательствующего - Ольмезова М.И.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Нальчикские тепловые сети» к ФИО2 о взыскании задолженности по договору поставки тепловой энергии, руководствуясь ст. ст. 194-19, 232.2 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Нальчикские тепловые сети» к ФИО2 удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 в пользу ООО «Нальчикские тепловые сети» задолженность по договору поставки тепловой энергии за период с 27.05.2024г. по 31.05.2024г. в размере 69320,75 руб.

Взыскать с ФИО2 в пользу ООО «Нальчикские тепловые сети» уплаченную государственную пошлину в размере 4000 руб.

Разъяснить сторонам, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики путем подачи апелляционной жалобы через Нальчикский городской суд КБР в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление. В случае составления мотивированного решения суда такое решение вступает в законную силу по истечении срока, установленного для подачи апелляционной жалобы.

Председательствующий

Ольмезов М.И.