РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
08 июня 2023 года город Москва
Кузьминский районный суд г Москвы в составе судьи Прониной И.А., при секретаре Курдюковой А.И., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5852/2023 по иску Управления по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования города Краснодар к ФИО1 об обязании обеспечить жилым помещением на праве собственности,
руководствуясь ст. 193 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования удовлетворить.
Обязать ФИО1 (паспорт ***) в течение двух месяцев со дня вступления решения суда в законную силу обеспечить на праве собственности ФИО2, *** года рождения, несовершеннолетних ФИО3, *** года рождения, ФИО2, *** года рождения, благоустроенным жилым помещением, отвечающим установленным санитарным и техническим правилам и нормам, расположенным на территории Российской Федерации, общей площадью не менее чем по 1,37 кв.м на каждого, без ограничения (обременения) права.
Решение может быть обжаловано сторонами в Московский городской суд в течение одного месяца путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.
Судья
И.А. Пронина