Дело № 2-2409/2023

22RS0011-02-2023-001994-30

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Рубцовск 18 июля 2023 года

Судья Рубцовского городского суда Алтайского края Журавлева Т.И., рассмотрев в порядке упрощенного производства материалы гражданского дела по иску Публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст. ст. 232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу Публичного акционерного общества «Совкомбанк» (ИНН ) задолженность по кредитному договору от *** в размере 517 353,53 руб., а также сумму уплаченной государственной пошлины в размере 8 373,54 руб.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Алтайский краевой суд через Рубцовский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Т.И. Журавлева