Дело № 2-1752/2023
УИД 18RS0009-01-2023-001426-50
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
<дата> <*****>
Воткинский районный суд Удмуртской Республики под председательством судьи Караневич Е.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Воткинского межрайонного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к Администрации Муниципального образования «<*****> Удмуртской Республики» об обязании ответчика в течении шести месяцев с момента вступления решения суда в законную силу разработать проект организации зон санитарной охраны на Артезианскую скважину №***, которая является частью сооружения – водопровод (кадастровый №***, <*****>, <...>),
руководствуясь ст. ст. 194-197, главой 21.1. ГПК РФ, суд
решил:
исковые требования Воткинского межрайонного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к Администрации Муниципального образования «<*****> Удмуртской Республики» об обязании ответчика в течении шести месяцев в с момента вступления решения суда в законную силу разработать проект организации зон санитарной охраны на Артезианскую скважину №***, которая является частью сооружения – водопровод (кадастровый №***, <*****>, <...>) – удовлетворить.
Обязать Администрацию Муниципального образования «<*****> Удмуртской Республики» в течении шести месяцев с момента вступления решения суда в законную силу разработать проект организации зон санитарной охраны на Артезианскую скважину №***, которая является частью сооружения – водопровод (кадастровый №***, <*****>, <...>).
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Резолютивная часть решения подписана <дата>.
Судья Е.В. Караневич