77RS0033-02-2022-018894-26

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

23 декабря 2022 года Чертановский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Серкиной Н.Е., при секретаре Мусиенко В.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6734/2022 по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, обращении взыскании на заложенное имущество, установлении начальной продажной цены, руководствуясь ст.199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО1 ... (паспортные данные) в пользу ПАО «Совкомбанк» (ИНН: ...) задолженность по кредитному договору № ... от 05.10.2021 в размере сумма, расходы по госпошлине сумма

Обратить взыскание на заложенное имущество - автомобиль марки марка автомобиля, 2017 г.в., идентификационный номер (VIN) VIN-код, цвет: синий, принадлежащий ФИО1, путем продажи с публичных торгов.

В остальной части требований – отказать.

Решение суда может быть обжаловано в Московский городской суд через районный суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья:Н.Е. Серкина.