РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Резолютивная часть в порядке ст. 199 ГПК РФ)
адрес16 декабря 2024 года
Бутырский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Игнатовой Е.А., при секретаре судебного заседания фиоГ,, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-7705/2024 по исковому заявлению ООО «ФР» к ФИО1 о взыскании денежных средств, руководствуясь ст.ст. 193, 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «ФР» к ФИО1 о взыскании денежных средств – удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу ООО «ФР» (ИНН: <***>) задолженность по оплате оказанных услуг в размере сумма, пени за период с 13.08.2024 года по 25.09.2024 года в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
В соответствии с положениями ст. 321 ч. 1 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение.
Судья: Игнатова Е.А.