УИД 63RS0№-30

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

26 сентября 2023 года <адрес>

Центральный районный суд <адрес> в составе:

председательствующего судьи Апудиной Т.Е.,

при помощнике судьи ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по иску ФИО1 к Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по <адрес> о включении периодов работы в общий трудовой стаж для назначения страховой пенсии,

установил:

ФИО1 обратилась в суд с иском к Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по <адрес>, в соответствии с которым, просила включить в общий трудовой стаж для назначения страховой пенсии по старости периоды работы с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в Специализированном управлении механизированных работ, с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в Октябрьском управлении технологического транспорта и специальной техники <адрес>, с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <данные изъяты>», с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в Нефтегазодобывающем управлении «Октябрьскнефть».

Истец не явилась в суд по вторичному вызову ДД.ММ.ГГГГ, будучи надлежащим образом извещенной, о рассмотрении дела в свое отсутствие не просила.

Иные лица, в судебное заседание также не явились, извещались надлежащим образом.

В соответствии со ст. 222 ГПК РФ суд оставляет заявление без рассмотрения, если истец, не просивший о разбирательстве дела в его отсутствие, не явился в суд по вторичному вызову, а ответчик не требует рассмотрения дела по существу.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 222, 223 ГПК РФ, суд

определил:

Исковое заявление ФИО1 к Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по <адрес> о включении периодов работы в общий трудовой стаж для назначения страховой пенсии - оставить без рассмотрения.

Определение обжалованию не подлежит.

Определение суда может быть отменено по ходатайству истца или ответчика, при представлении доказательств, подтверждающих уважительность причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду.

Председательствующий Т.Е.Апудина