УИД №77RS0016-02-2023-031343-68
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
12 ноября 2024 года город Москва
Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С.,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3343/2024 по иску ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» к ФИО1 об обращении взыскания на заложенное имущество, взыскании расходов по оплате государственной пошлины,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» к ФИО1 об обращении взыскания на заложенное имущество, взыскании расходов по оплате государственной пошлины – удовлетворить.
Обратить взыскание на заложенное имущество – автомобиль марки марка автомобиля, 2017 года выпуска, VIN VIN-код, путем продажи с публичных торгов.
Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (ОГРН <***>) расходы по оплате государственной пошлины в размере 6 000 руб.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Мещанский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья Ю.С. Данильчик