УИД №77RS0016-02-2023-031343-68

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

12 ноября 2024 года город Москва

Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3343/2024 по иску ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» к ФИО1 об обращении взыскания на заложенное имущество, взыскании расходов по оплате государственной пошлины,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» к ФИО1 об обращении взыскания на заложенное имущество, взыскании расходов по оплате государственной пошлины – удовлетворить.

Обратить взыскание на заложенное имущество – автомобиль марки марка автомобиля, 2017 года выпуска, VIN VIN-код, путем продажи с публичных торгов.

Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (ОГРН <***>) расходы по оплате государственной пошлины в размере 6 000 руб.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Мещанский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья Ю.С. Данильчик