72RS0...-10
Дело ...
Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я Ч А С Т Ь
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
... 18 августа 2023 года
Судья Заводоуковского районного суда ... Михайлова В.А.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело ... по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь статьями 98, 194-199, 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, судья
решил:
Иск ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт ..., выдан отделением ... ... ... в городе Ялуторовске ...) в пользу ПАО «Совкомбанк» (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору ... от ... по состоянию на ... в размере 59941,63 рублей, из которых: 4359,82 рублей – иные комиссии; 55520,86 рублей – просроченная ссудная задолженность, 60,95 рублей – неустойка на просроченную ссуду, а также расходы по оплате государственной пошлины в сумме 1998,25 рублей, а всего взыскать 61 939 (шестьдесят одна тысяча девятьсот тридцать девять) рублей 88 копеек.
Решение принято путем вынесения резолютивной части решения.
Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Судья изготавливает мотивированное решение в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения или со дня подачи апелляционной жалобы.
В случае составления мотивированного решения оно может быть обжаловано в Тюменский областной суд ... в течении пятнадцати дней со дня составления путем подачи жалобы.
При отсутствии от участвующих в деле лиц заявления о составлении мотивированного решения, оно вступает в законную силу через пятнадцать дней со дня подписания резолютивной части.
В случае составления мотивированного решения такое решение вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия в окончательной форме.
Судья В.А. Михайлова