№ 2-7775/2022

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

адрес 07 ноября 2022 года

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Агамова В.Д. при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-7775/22 по иску ФИО1 к ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр имени фио» о признании незаконным и отмене приказа о дисциплинарном взыскании,

руководствуясь ст.199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр имени фио» о признании незаконным и отмене приказа о дисциплинарном взыскании удовлетворить.

Признать незаконным и отменить приказ о применении дисциплинарного взыскания №699-л/с от 09 апреля 2022 г.

Взыскать с ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр имени фио» в доход бюджета адрес государственную пошлину в размере 300 (триста) руб.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

фио Агамов