РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
28 февраля 2025 г. г.Москва
Чертановский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Ильинской Т.А., при секретаре Байбиковой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-381/25 по иску адрес многоквартирными домами адрес» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг,
Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
Решил:
Иск удовлетворить частично.
Взыскать с фио В-ны паспортные данные в пользу адрес многоквартирными домами адрес» ИНН <***> задолженность по оплате жилого помещения и коммунальных услуг за период с 01 мая 2020 года по 31 октября 2023 года в размере сумма, пени сумма, расходов по оплате госпошлины сумма, а всего сумма.
В удовлетворении остальной части иска – отказать.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия в окончательной форме.
Судья: