ПРОТОКОЛ
судебного заседания
ДД.ММ.ГГГГ г. Сургут
Начато: 12 час. 30 мин.
Окончено: 12 час. 45 мин.
по рассмотрению в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк России» к ФИО1 о взыскании кредитной задолженности
Сургутским районным судом <адрес> - Югры в составе председательствующего судьи А.Б. Дитюк, при секретаре судебного заседания О.И. Евтеевой
Председательствующим судебное заседание объявлено открытым.
Объявлено, какое дело подлежит рассмотрению.
Секретарем судебного заседания доложено о явке в суд.
В судебное заседание явились:
Из вызванных, в судебное заседание не явились: представитель истца, извещен о месте и времени его проведения надлежащим образом, просил рассмотреть дело в свое отсутствие, ответчик извещен о месте и времени его проведения надлежащим образом.
Объявлен состав суда.
Разъяснено право на отвод. Отводов нет.
Председательствующим разрешается вопрос о возможности рассмотрения дела в отсутствие не явившихся лиц.
Председательствующий на месте
определил:
рассмотреть дело в отсутствие не явившихся лиц, в соответствие ч. 3, 5 ст. 167 ГПК РФ.Суд переходит к рассмотрению дела по существу.
Оглашается заявление.
Судьей исследуются письменные материалы дела:
- исковое заявление
- заявление о присоединении к общим условиям кредитования
- требование
- копия паспорта
- сведения об ИП
- общие условия кредитования
- расписка
Дополнений не поступило.
Председательствующим решается вопрос об окончании судебного разбирательства.
Председательствующий на месте
определил:
рассмотрение дела по существу окончить.
Суд переходит к судебным прениям.
Реплик не поступило.
Судебные прения окончены.
Суд, удаляется в совещательную комнату, по выходу из которой вынесено и оглашено определение суда. Разъяснены сроки и порядок обжалования решения суда, а также срок и порядок ознакомления с протоколом судебного заседания, принесения на него замечаний.
Судебное заседание объявлено закрытым.
Председательствующий: А.Б. Дитюк.
ДД.ММ.ГГГГ
дата подписания протокола
Секретарь судебного заседания: О.И. Евтеева
ДД.ММ.ГГГГ
дата изготовления протокола