78RS0005-01-2025-003005-71Дело № 2-10159/2025
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Резолютивная часть
29 сентября 2025 года Санкт-Петербург
Невский районный суд Санкт-Петербурга в составе председательствующего судьи Евдокимовой И.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску САО "ВСК" к ФИО1 о взыскании убытков в порядке суброгации,
руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования САО "ВСК" удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (водительское удостоверение №) в пользу САО "ВСК" (ИНН <***>) сумму убытков в размере 140 328,21 руб., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 5 210,00 руб.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части.
Решение может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья