Дело № 2-1962/2023

УИД 74RS0017-01-2023-001643-97

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

30 мая 2023 года г. Златоуст

Златоустовский городской суд Челябинской области в составе:

председательствующего Рогожиной И.А.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ООО «АйДи Коллект» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь статьями 12, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

Исковые требования ООО «АйДи Коллект» удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в ООО «АйДи Коллект» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного между ФИО3 и ФИО1, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 139 632 руб. 67 коп., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 3 992 руб. 66 коп., а всего 143 625 (сто сорок три тысячи шестьсот двадцать пять) рублей 33 копейки.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме в Судебную коллегию по гражданским делам Челябинского областного суда через Златоустовский городской суд.

Председательствующий И.А.Рогожина