Дело № 2-147/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

с. Богородское 11 июля 2023 года

Ульчский районный суд Хабаровского края в составе:

председательствующего судьи Вьюшиной И.И.,

при ведении протокола судебного заседания

помощником судьи Зайдуллиной О.М.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы гражданского дела по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «ФЕНИКС» к ФИО1, о взыскании задолженности по кредитному договору,

УСТАНОВИЛ:

Описательно-мотивировочная часть решения не излагается.

Руководствуясь ст. ст. 98, 194, 198 Гражданско-процессуального Кодекса Российской Федерации - суд,

РЕШИЛ:

Исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «ФЕНИКС» к ФИО1 – удовлетворить.

Взыскать в пользу общества с ограниченной ответственностью «Феникс» с ФИО1 родившейся ДД.ММ.ГГГГ в <адрес> задолженность в размере 22 475 рублей 66 копеек, которая состоит из: основного долга 22 475 рублей 66 копеек, а также государственную пошлину в размере 874 рубля 27 копеек. А всего взыскать 23 349 (двадцать три тысячи триста сорок девять) рублей 93 копейки.

Мотивировочная часть решения будет составлена 14.07.2023

Решение может быть обжаловано, в апелляционном порядке, в Хабаровский краевой суд через Ульчский районный суд Хабаровского края в течение месяца со дня его вынесения в окончательной форме.

Судья И.И. Вьюшина