77RS0010-02-2022-014330-96

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

адрес 8 февраля 2023 года

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Лось Л.Г. при секретаре фио, с участием представителя ответчика по доверенности фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-476/2023 по иску Акционерного общества Банк «Дом.РФ» к ФИО1 о расторжении кредитного договора, взыскании задолженности, обращении взыскания на предмет залога,

руководствуясь ч.2 ст.193, ст.194,199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

иск удовлетворить частично.

Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу Акционерного общества Банк «Дом.РФ» задолженность по кредитному договору №49-024/РЕС-16, заключенному 14.10.2016 между АКБ «Российский Капитал» (ПАО) и ФИО1 в размере сумма, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего сумма.

Обратить взыскание на предмет залога - транспортное средство марки Hyndai Grand Starex, 2009 года выпуска, идентификационный номер (VIN) VIN-код, путем продажи его с публичных торгов с определением начальной продажной центы транспортного средства судебным приставом-исполнителем на основании ст.85 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

В удовлетворении остальной части иска отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме

Судья Л.Г. Лось