№2-3239/22

УИД № 25RS0003-01-2022-003530-73

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

04 августа 2020 года Первореченский районный суд г.Владивостока Приморского края в составе:

судьи Струковой О.А.,

при помощнике прокурора Сальниковой

При секретаре: Тимошенко Н.С.,

рассмотрев в открытом предварительном судебном заседании гражданское дело по иску Прокурора г.Владивостока в интересах неопределенного круга лиц к Муниципальное унитарное предприятие г.Владивостока «Владивостокское предприятие электрических сетей» о возложении обязанности

установил :

Прокурор г.Владивостока обратился в суд в интересах неопределенного круга лиц с иском к МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» о возложении обязанности по включению в производственный План ремонтных работ на 2022 год – участка кабельной линии 0,4 кВ протяженностью 2*125 м, от ТП-292 до ВРУ ж/д по ул. Крыгина, 34 в г. Владивостоке и производству капитального ремонта путем его полной замены в течение 3 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу.

В судебном заседании заявитель требования поддержала.

Представитель МУП г. Владивостока «ВПЭС» в судебное заседание не явился, о дате и времени судебного заседания уведомлялся, направил в суд заявление о признании иска в полном объеме

В соответствии со ст.39 ГПК РФ ответчик вправе признать иск. Суд не принимает признание иска ответчиком, если это противоречит закону или нарушает права и законные интересы других лиц.

В рассматриваемом деле в признании иска ответчиком суд не усматривает противоречие закону и нарушение прав и интересов других лиц, поэтому принимает признание иска.

В соответствии с ч.3 ст.173 ГПК РФ при признании ответчиком иска и принятии его, судом принимается решение об удовлетворении заявленных истцом требований в части признанной ответчиком.

Руководствуясь ст.ст.13, 193 – 198 ГПК РФ, суд,

решил :

Обязать Муниципальное унитарное предприятие г.Владивостока «Владивостокское предприятие электрических сетей» ИНН <***>, ОГРН <***> включить в производственный План ремонтных работ на 2022 год – участка кабельной линии 0,4 кВ протяженностью 2*125 м, от ТП-292 до ВРУ ж/д по ул. Крыгина, 34 в г. Владивостоке и производству капитального ремонта путем его полной замены в течение 3 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу

Решение может быть обжаловано и опротестовано в Приморский краевой суд через Первореченский районный суд г.Владивостока в течение 1 месяца с момента составления мотивированного решения.

Мотивированное решение суда изготовлено 10 августа 2022 года.

Судья Струкова О.А.