Дело №31RS0018-01-2023-000891-77
производство №2-584/2023
Решение
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
25 октября 2023 года пос. Ракитное Белгородской области
Ракитянский районный суд Белгородской области в составе:
председательствующего судьи Резникова С.Н.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Специализированное финансовое общество Титан» (ООО «СФО Титан») к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст.194-198, 232.4 ГПК РФ,
решил :
иск ООО «СФО Титан» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № от 24.10.2013 признать необоснованным и в его удовлетворении отказать.
Решение может быть обжаловано в судебную коллегию по гражданским делам Белгородского областного суда в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме с подачей апелляционной жалобы через Ракитянский районный суд Белгородской области.
Судья С.Н. Резников