РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолютивная часть

г. Астрахань 09.12.2022 года

Ленинский районный суд г. Астрахани в составе председательствующего судьи Суханбердиевой А.Н., рассмотрев в упрощенном порядке гражданское дело № 2-4426/2022 по исковому заявлению Государственного учреждения - Отделение Пенсионного фонда РФ по Астраханской области к ООО «Производственно-промышленная компания «Энерготранс» об обязании,

Руководствуясь ст. ст. 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковое заявление ГУ Отделение Пенсионного фонда РФ по Астраханской области к ООО «Производственно-промышленная компания «Энерготранс» об обязании - удовлетворить.

Обязать Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-промышленная компания «Энерготранс» представить в ГУ- Отделение Пенсионного фонда РФ по Астраханской области в течение 10- дней со дня вступления решения в законную силу сведения индивидуального персонифицированного учета по форме СЗВ-СТАЖ за 2021г.

Взыскать с ООО «Производственно-промышленная компания «Энерготранс» в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 6 000 рублей.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья А.Н. Суханбердиева