31RS0020-01-2025-004815-65 Дело № 2-3867/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
10 ноября 2025 года г. Старый Оскол
Старооскольский городской суд Белгородской области в составе:
председательствующего судьи Мазурина С.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.2, 232.4 ГПК РФ,
решил:
Исковое заявление ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.
Взыскать в пользу ПАО Сбербанк (ИНН <***>) с ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ.р. (паспорт №) задолженность по эмиссионному контракту № № от 16.06.2020 г. в размере 72944,84 руб. и расходы по оплате госпошлины в размере 4000 руб.
Лица, участвующие в деле, их представители имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение суда вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалобы.
Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции – Белгородский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Старооскольский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья С.В. Мазурин