М-10840/2023
УИД 16RS0042-03-2023-010823-33
Определение
18 сентября 2023 года г. Набережные Челны РТ
Судья Набережночелнинского городского суда Республики Татарстан Гимазетдинова А.Ф., ознакомившись с исковым заявлением ФИО1, ... к Исполнительному комитету муниципального образования город Набережные Челны РТ о регистрации права собственности на земельный участок,
установил:
ФИО1, ... обратилась в суд с иском к Исполнительному комитету муниципального образования город Набережные Челны РТ о регистрации права собственности на земельный участок.... в суд поступило заявление ... о возвращении заявления.
Определением судьи от ... исковое заявление ФИО1, ... к Исполнительному комитету муниципального образования город Набережные Челны РТ о регистрации права собственности на земельный участок оставлено без движения для доплаты в срок по ... государственной пошлины исходя из стоимости спорного земельного участка, предоставления суду оригинала квитанции.
... в суд поступило заявление ФИО1 о возвращении заявления.
В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 135 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, судья возвращает исковое заявление в случае, если до вынесения определения суда о принятии искового заявления к производству суда от истца поступило заявление о возвращении искового заявления;
В связи с вышеизложенным, заявление подлежит возвращению.
Руководствуясь пунктом 6 части 1 статьи 135 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, судья
определил:
исковое заявление ФИО1, ... к Исполнительному комитету муниципального образования город Набережные Челны РТ о регистрации права собственности на земельный участок возвратить заявителю.
На определение может быть подана частная жалоба в Верховный Суд Республики Татарстан через Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан в течение пятнадцати дней со дня его вынесения.
Судья подпись А.Ф. Гимазетдинова Определение не вступило в законную силу