ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
27 декабря 2022 г.адрес
Нагатинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Карачаровой Т.А., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-8980/2022 по исковому заявлению адрес Москвы адрес Марьино» к ФИО1 о взыскании задолженности по ЖКУ,
Руководствуясь ст. ст. 194-199.233-235 ГПК РФ, суд,-
РЕШИЛ:
Исковые требования ГБУ адрес Марьино» к ФИО1 о взыскании задолженности по ЖКУ – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ГБУ адрес Марьино» задолженность по оплате ЖКУ за период с 01.05.2018 г. по 01.04.2022 г. в размере сумма, расходы по оплате госпошлины в размере сумма., а всего взыскать сумму в размере сумма
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Судья: фио