РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
28 июня 2023г. адрес
77RS0005-02-2023-003812-18
Головинский районный суд адрес в составе
председательствующего судьи Кирюхиной М.В.
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3177/2023 по иску ООО «НБК» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, обращении взыскания на заложенное имущество, взыскании судебных расходов
руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковое заявление ООО «НБК» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, обращении взыскания на заложенное имущество, взыскании судебных расходов – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «НБК» задолженность по кредитному договору в размере сумма, а также судебные расходы в размере суммы оплаченной истцом госпошлины – сумма и расходы на оплату услуг представителя – сумма
Обратить взыскание на заложенное имущество, принадлежащее ФИО1 - автомобиль марка автомобиля 2013 года выпуска, идентификационный номер VIN VIN-код, определив способ реализации в виде продажи с публичных торгов с установлением начальной продажной цены предмета залога в порядке ст.85 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через канцелярию по гражданским делам Головинского районного суда адрес.
Судья: