РЕШЕНИЕ

Резолютивная часть

Именем Российской Федерации

25 октября 2022 годаадрес

Головинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Толоконенко С.С.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4538/22 по иску адрес к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, обращении взыскания на заложенное имущество,

руководствуясь ст. ст. 193, 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ

адрес «Банк «ДОМ.РФ» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, обращении взыскания на заложенное имущество – удовлетворить.

Расторгнуть кредитный договор <***> 60/2014/01-01/5683 от 19.05.2014 года, заключенный между ФИО1 и ООО (КБ) «АйМаниБанк».

Взыскать с ФИО1 в пользу адрес задолженность по кредитному договору <***> от 19.05.2014 года в размере сумма, а также расходы по оплате гос. пошлины в сумме сумма

Обратить взыскание на предмет залога – транспортное средство марки марка автомобиля, 2013 года выпуска, идентификационный номер (VIN) VIN-код, путем продажи с публичных торгов.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Головинский районный суд адрес.

Судья:С.С. Толоконенко