УИД 26RS0022-01-2025-000090-97

№ 2-132/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

05 июня 2025 г. с.Левокумское

Левокумский районный суд Ставропольского края в составе:

председательствующего судьи Филёвой Е.Н.,

при секретаре Хараборкиной О.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ФИО2, ФИО4, ФИО5, ФИО6 о признании утратившими право на получение единовременной выплаты в связи с гибелью участника специальной военной операции,

Руководствуясь ст.ст.194-198,199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

в удовлетворении исковых требований ФИО1 к ФИО2, (дата) года рождения, ФИО4, (дата) года рождения, ФИО5, (дата) года рождения, ФИО6, (дата) года рождения о признании утратившими право на получение единовременной выплаты в связи с гибелью участника специальной военной операции ФИО3, (дата) года рождения, предусмотренной Указом Президента РФ от (дата) № ... «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии РФ, и членам их семей», отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ставропольский краевой суд через Левокумский районный суд Ставропольского края в течение месяца со дня его вынесения в окончательной форме.

Мотивированное решение будет составлено 20.06.2025 г.

Председательствующий судья