Дело № 2-1801/2023
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем российской Федерации
(резолютивная часть)
28 февраля 2023 года г. Ижевск
Октябрьский районный суд г. Ижевска в составе:
судьи Шешукова Д.А.,
при секретаре Исламовой А.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Палаты имущественных и земельных отношений Агрызского муниципального района к ФИО1 о взыскании неосновательного обогащения, руководствуясь статьями 194-199 ГПК РФ, суд
решил:
исковые требования Палаты имущественных и земельных отношений Агрызского муниципального района (ИНН <***>) к ФИО1 (СНИЛС <номер>) о взыскании неосновательного обогащения удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1 в пользу Палаты имущественных и земельных отношений Агрызского муниципального района неосновательное обогащение в размере 262 238,72 руб..
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Резолютивная часть изготовлена в совещательной комнате.
Судья Д.А. Шешуков